
(ZOL宜昌行情)宜昌苹果Mac MacBook电脑9999元起,。
| 苹果 Macbook Pro 15英寸(MV932CH/A) | |
| 上市时间 | 2019年05月 |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 轻薄笔记本,商务办公本 |
| 操作系统 | Mac OS High Sierra |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i9 9代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i9 9880H |
| CPU主频 | 2.3GHz |
| 最高睿频 | 4.8GHz |
| 核心/线程数 | 八核心/十六线程 |
| 三级缓存 | 16MB |
| 总线规格 | DMI 8 GT/s |
| 核心架构 | Coffee Lake |
| 制程工艺 | 14nm |
| 功耗 | 45W |
| 商用技术 | Intel 博锐技术 |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 最大内存容量 | 32GB |
| 硬盘容量 | 512GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 15.4英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2880x1800 |
| 屏幕技术 | LED背光,IPS屏,原彩显示技术,500-nits,视网膜显示屏 |
| 显卡类型 | 入门级独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon Pro 560X |
| 显存容量 | 4GB |
| 显存类型 | GDDR5 |
| 摄像头 | 720p FaceTime高清摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 立体声扬声器 |
| 麦克风 | 三个麦克风 |
| 无线网卡 | 支持802.11a/b/g/n/ac无线协议 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙5.0模块 |
| 数据接口 | 4×Thunderbolt 3接口 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| 指取设备 | Force Touch触摸板,触控栏,触控ID |
| 键盘描述 | 全尺寸背光键盘 |
| 电池类型 | 锂聚合物电池,83.6瓦时 |
| 续航时间 | 10小时的无线网络浏览 10小时的iTunes影片播放 30天的待机时间 |
| 电源适配器 | 100V-240V 87W 自适应交流电源适配器 |
| 笔记本重量 | 1830g |
| 长度 | 349.3mm |
| 宽度 | 240.7mm |
| 厚度 | 15.5mm |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
| 外壳描述 | 银色 |
| 其它特点 | 辅助功能:旁白,缩放,增强对比度,减弱动态效果,Siri和听写,切换控制,隐藏式字幕,文本语音转换 内置App:照片,iMovie剪辑,库乐队,Pages文稿,Numbers表格,Keynote讲演,Siri,Safari浏览器,邮件,FaceTime通话,信息,地图,备忘录,日历,通讯录,提醒事项,Photo Booth,预览,iTunes,iBooks,App Store,时间机器 |
| 特色功能 | 触控栏,触控ID |
| 工作温度 | 10-35℃ |
| 工作湿度 | 0%-90%(无冷凝) |
| 存储温度 | -25-45℃ |
| 包装清单 | 笔记本主机 x1 61W USB-C电源适配器 x1 USB-C 充电线 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 2年 |
| 质保备注 | 2年主要部件保修,90天免费电话技术支持(1年有限来自Apple保修服务) |
| 客服电话 | 400-666-8800 |
| 电话备注 | 24小时服务 |
| 详细内容 | 凡属正常使用情况下由于产品本身质量问题引起的故障,在保修期内,苹果公司将负责给予有限保修。产品出现故障,请直接与苹果售后支持热线400-627-2273联系。用户请妥善保存本保修卡及购机时经销商开具的国家税务局标准销售凭证。在维修时将被要求出示以上凭证作为保修依据,产品的保修起始日期为有效购机凭证上的购机日期。进入官网>> |
苹果 Macbook Pro 15英寸(MV932CH/A)
[参考价格] 9999元
[联系方式] 18671743581
[店铺名称] 夷陵数码(可分期可换机)
[店铺链接] //s.zol.com.cn/shop_158830/
[商家地址] 宜昌市山庄路公交站安琪贝儿医院门面 夷陵数码
[报价查询] 笔记本电脑产品报价Apple(苹果)产品报价
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:宜昌苹果Mac MacBook电脑9999元起//nb.zol.com.cn/721/7215780.html












































































