【山西省太原市行情】戴尔Inspiron 灵越 15 7000系列 新游匣热血魂 湛黑(INS15-7566-D1545B)这款笔记本,15.6英寸屏幕,分辨率为1920*1080,搭载了Intel 酷睿i5 6300HQ处理器,4GB内存,128GB+500GB的混合硬盘。4GB NVIDIA GeForce GTX 960M 显卡。现在太原经销商“太原戴尔专卖店(太原天勤达)”处参考价格为5788元,有需要的欢迎致电13834684509详询吧。

戴尔Inspiron 灵越 15 7000系列 新游匣热血魂 湛黑(INS15-7566-D1545B)
| 戴尔 Inspiron 灵越 15 7000系列 新游匣热血魂 湛黑(INS15-7566-D1545B) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 | |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 游戏本,影音娱乐本,校园学生本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 6300HQ |
| CPU主频 | 2300.000 |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 硬盘容量 | 128GB+500GB |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 960M |
| 显存类型 | DDR5 |
| 屏幕尺寸 | 15.600 |
| 外壳描述 | 湛黑 |
| 无线网卡 | 支持802.11ac无线协议,支持双频(2.4GHz+5GHz) |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 一体化多点触控触摸板 |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 数据接口 | 3×USB3.0(其中一个具有Powershare供电功能) |
| 读卡器 | 3合1读卡器(SD,SDIO,SD 3.0) |
| 视频接口 | HDMI |
| 其它接口 | 电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | 预装Windows 10 Home Basic 64bit(64位家庭普通版) |
| 查看戴尔 Inspiron 灵越 15 7000系列 新游匣热血魂 湛黑(INS15-7566-D1545B)详细参数>> | |

太原戴尔专卖店(太原天勤达)
戴尔 Inspiron 灵越 15 7000系列 新游匣热血魂 湛黑(INS15-7566-D154
[市场价格]5788元
[推荐商家]太原戴尔专卖店(太原天勤达)
[店铺链接]http://www.zol.com/shop_174904/
[商家地址]赛格数码港一层(东南角)122号
[联系电话]13834684509
【温馨提示】如果购买时提及山西电脑网(www.sxdn.com.cn),会得到更好、更优质的服务哦!市场价格多变,文章内的价格信息为编辑在市场上采集到的当日价格,以当日为准,所以文中价格仅供参考。以咨询商家时的报价为准。
扫描二维码关注我们。
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:酷睿i5 太原戴尔INS15-7566-D1545B促销//nb.zol.com.cn/623/6232702.html
推荐经销商