经典致敬娱乐本—戴尔灵越14R
戴尔今年的新配置机型,经典的灵越14R系列新品,搭载有酷睿i5-4200U处理器、GT 740M独立显卡,4GB内存,500GB硬盘。
戴尔中国官网促销:9月19日前购买即送249元红包,每天限量20个。

戴尔 Inspiron 灵越 14R
| 戴尔 Inspiron 灵越 14R(Ins14RD-4528) | |
| 操作系统 | Windows 8 64bit(64位简体中文版) |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4200U |
| CPU主频 | 1.6GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M |
| 显存容量 | 2GB |
| 数据接口 | 1×USB2.0+2×USB3.0 |
| 视频接口 | HDMI |
| 电池类型 | 6芯锂电池,6500毫安 |
产品点评:
戴尔灵越14R是戴尔笔记本的明星机型,拥有主流的性能配置,新的独立显卡,能够很好的应对主流的大型游戏,预装了Win8操作系统,体验更为新鲜。
关于戴尔直销:
戴尔直销一向以客户需求为导向,不断提供最新最全的产品、最新最潮的增值应用解决方案,实现个性定制。了解更多产品信息及最新促销信息,可拨打客服专线800-858-2035(座机)/400-884-9428(手机)或登录官方网www.dell.com.cn/go,与330万用户共同见证卓越。
戴尔 Inspiron 灵越 14R(Ins14RD-4528)
[参考价格] 4499元
[订购咨询] 点击戴尔家用产品在线咨询
[联系电话] 800-858-2035(座机)/400-884-9428(手机)
推荐经销商