抄底机型:华硕X450EI323VC-SL
参考价格:3600元
华硕X450EI323VC-SL采用优雅的同心圆发丝纹设计高品质上盖,极具质感外壳,尽显极简,现实及独特品味。采用了背装式无缝分岛键盘,键盘上固定了27颗螺丝,以确保用户在打字输入时键盘的稳定。

华硕X450EI323VC-SL
| 华硕 X450EI323VC-SL | |
| 操作系统 | DOS |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3230M |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 720M |
| 显存容量 | 2GB |
| 视频接口 | VGA,HDMI,Mini D-sub 15-pin |
| 笔记本重量 | 1850g |
促销信息:送键盘膜 屏膜
编辑点评:
华硕X450EI323VC-SL笔记本由于各方面配置较为主流,能够满足家庭以及学生用户们的喜爱,而且这款产品的价格更具优势,3600元的价格非常适合近期选购。
华硕X450EI323VC-SL
[参考价格] 3600元
[商家名称] 王浩薇薇娜
[联系方式] 010-82538378 18301022799
[商家地址] 北京市中关村科贸电子城11层1119D
推荐经销商