
£¨ÖйشåÔÚÏßÉÂÎ÷ÐÐÇ飩 ½üÈÕ£¬Î¢ÈíSurface Pro 8(i5 1135G7/8GB/
256GB/¼¯ÏÔ)ÔÚÖйشåÔÚÏßÈÏÖ¤¾ÏúÉÌ¡°ÉÂÎ÷¾°Ì©¡±ÓŻݴÙÏú£¬±¨¼Û6100Ôª£¬ÁªÏµµç»°£º13002990007 Íõ¾Àí¡£Î¢ÈíSurface Pro 8ÈÚºÏÁ˱ʼDZ¾µçÄÔµÄÐÔÄÜºÍÆ½°åµçÄÔµÄÁé»îÐÔ£¬²¢Í¨¹ý±êÖ¾ÐÔµÄÒ»Ìåʽ֧¼ÜºÍ¸ü´óµÄ13Ó¢´ç´¥¿ØÆÁʵÏÖÁ½Õß¼äµÄËæÒâÇл»¡£

΢ÈíSurface Pro 8(i5 1135G7/8GB/256GB/¼¯ÏÔ)±Ê¼Ç±¾
Ö¼ÔÚ·¢»Ó Windows 11 ³öÉ«ÐÔÄÜµÄ Surface Pro 8£¬¿ÉÈÃÄú¸ü¼Ó×ÔÈ»
µØ¹¤×÷¡¢ÓéÀֺʹ´Ôì¡£±Ê¼Ç±¾µçÄÔ¡¢Æ½°åµçÄÔ»ò±ãЯÊý×Ö»²¼¡£ÄúµÄ
µçÄÔ£¬Äú×öÖ÷¡£
| ΢Èí Surface Pro 8(i5 1135G7/8GB/256GB/¼¯ÏÔ) | |
| ÉÏÊÐʱ¼ä | 2021Äê11Ô |
| ²úÆ·ÀàÐÍ | ÉÌÓà |
| ²úÆ·¶¨Î» | ÉÌÎñ°ì¹«±¾ |
| ²Ù×÷ϵͳ | ԤװWindows 11 Home Basic 64bit£¨64λ¼ÒÍ¥ÆÕͨ°æ£© |
| CPUϵÁÐ | Ó¢ÌØ¶û ¿áî£i5 11´úϵÁÐ |
| CPUÐͺŠ| Intel ¿áî£i5 1135G7 |
| CPUÖ÷Ƶ | 2.4GHz |
| ×î¸ßî£Æµ | 4.2GHz |
| ºËÐÄ/Ïß³ÌÊý | ËĺËÐÄ/°ËÏß³Ì |
| Èý¼¶»º´æ | 8MB |
| ×ÜÏß¹æ¸ñ | OPI 4GT/s |
| ºËÐÄ´úºÅ | Tiger Lake |
| ÖÆ³Ì¹¤ÒÕ | 10nm |
| ¹¦ºÄ | 12W-28W |
| ÄÚ´æÈÝÁ¿ | 8GB |
| ÄÚ´æÀàÐÍ | LPDDR4x |
| Ó²ÅÌÈÝÁ¿ | 256GB |
| Ó²ÅÌÃèÊö | SSD¹Ì̬ӲÅÌ |
| ´¥¿ØÆÁ | Ö§³ÖÊ®µã´¥¿Ø |
| ÆÁÄ»³ß´ç | 13Ó¢´ç |
| ÏÔʾ±ÈÀý | 3:2 |
| ÆÁÄ»·Ö±æÂÊ | 2880x1920 |
| ÆÁĻˢÐÂÂÊ | 120Hz |
| ÆÁÄ»¼¼Êõ | PixelSense Flow´¥ÃþÏÔʾÆÁ£¬267PPI£¬Ö§³ÖSurface³¬±¡´¥¿Ø±Ê£¬GPU Ä«¼£¼ÓËÙ£¬Ö§³Ö¶Å±ÈÊӽ缼Êõ |
| ÏÔ¿¨ÀàÐÍ | ¼¯³ÉÏÔ¿¨ |
| ÏÔ´æÈÝÁ¿ | ¹²ÏíÄÚ´æÈÝÁ¿ |
| ÉãÏñÍ· | Ë«ÉãÏñÍ·£¨Ç°Öãº500ÍòÏñËØ1080p£¬ºóÖãº1000ÍòÏñËØ4K£© |
| ÒôƵϵͳ | ¶Å±ÈÈ«¾°Éù |
| ÑïÉùÆ÷ | 2W Á¢ÌåÉùÑïÉùÆ÷ |
| Âó¿Ë·ç | Ô¶³¡Ë«Âó¿Ë·ç |
| ÎÞÏßÍø¿¨ | Ö§³Ö802.11axÎÞÏßÐÒé |
| À¶ÑÀ | Ö§³Ö£¬À¶ÑÀ5.1Ä£¿é |
| Êý¾Ý½Ó¿Ú | 2¡ÁThunderbolt4 |
| ÒôƵ½Ó¿Ú | 3.5ºÁÃ×¶ú»ú½Ó¿Ú |
| ÆäËü½Ó¿Ú | 1¡ÁSurface Connect£¬µçÔ´½Ó¿Ú£¬Surface רҵ¼üÅÌ¸Ç¶Ë¿Ú |
| ָȡÉ豸 | ´¥Ãþ°å |
| ¼üÅÌÃèÊö | ¼æÈÝ£ºSurface ProÌØÖÆ°æ×¨Òµ¼üÅ̸ǣ¬Surface Pro X¼üÅÌ¸Ç |
| ÈËÁ³Ê¶±ð | Ö§³ÖÖÇÄÜÈËÁ³Ê¶±ð¹¦ÄÜ |
| µç³ØÀàÐÍ | ï®µç³Ø£¬50.2Íßʱ |
| Ðøº½Ê±¼ä | 16Сʱ×óÓÒ£¬ÊÓ¾ßÌåʹÓû·¾³¶ø¶¨ |
| µçÔ´ÊÊÅäÆ÷ | 100V-240V 60W ×ÔÊÊÓ¦½»Á÷µçÔ´ÊÊÅäÆ÷ |
| ±Ê¼Ç±¾ÖØÁ¿ | 889g |
| ³¤¶È | 287mm |
| ¿í¶È | 208mm |
| ºñ¶È | 9.3mm |
| Íâ¿Ç²ÄÖÊ | ÌØÖÆ°æÑô¼«Ñõ»¯ÂÁ |
| Íâ¿ÇÃèÊö | ʯī»Ò£¬ÁÁ²¬½ð |
| °²È«ÐÔÄÜ | ¹Ì¼þTPMоƬ£¬BitLocker£¬Windows HelloÃæ²¿Ê¶±ðµÇ¼ |
| ÆäËüÌØµã | Evoƽ̨ÈÏÖ¤£¬»·¾³ÑÕÉ«´«¸ÐÆ÷ |
| ¸½´øÈí¼þ | ԤװMicrosoft365Ó¦ÓóÌÐò ÐÂÓû§×¢²á£¬ÌṩMicrosoft365£¬30ÌìÊÔÓà |
| °ü×°Çåµ¥ | ±Ê¼Ç±¾Ö÷»ú x1 µçÔ´ÊÊÅäÆ÷ x1 ¿ìËÙÈëÃÅÖ¸ÄÏ x1 °²È«ºÍ±£ÐÞÎļþ x1 |
΢ÈíSurface Pro 8(i5 1135G7/8GB/256GB/¼¯ÏÔ)±Ê¼Ç±¾
[²Î¿¼¼Û¸ñ] 6100Ôª£¨ÒÔµ±Ìì¼Û¸ñΪ׼£©
[ÏúÊÛÉ̼Ò] ÉÂÎ÷¾°Ì©
[É̼ҵØÖ·] ÉÂÎ÷Ê¡Î÷°²Êб®ÁÖÇøÑãËþ·ÖжÎ8ºÅÈü¸ñµçÄÔ³Ç1305ÊÒ
[É̼ҵ绰] 13002990007 Íõ¾Àí
[É̼ÒÍøµê] http://s.zol.com.cn/shop_113779/
±¾ÎÄÊôÓÚÔ´´ÎÄÕ£¬ÈçÈô×ªÔØ£¬Çë×¢Ã÷À´Ô´£ºÎ¢ÈíSurface Pro 8(i5/8GB/256GB)Ç×Ãñ¼Ûhttps://nb.zol.com.cn/809/8090974.html



















































































