
图为:惠普Pavilion 14-V216tx(L0K87PA)

图为:惠普Pavilion 14-V216tx(L0K87PA)
| 惠普 Pavilion 14-V216tx(L0K87PA) | |
| 操作系统 | 预装Windows 8.1 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 5代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 5200U |
| CPU主频 | 2.2GHz |
| 最高睿频 | 2700MHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光,BrightView 显示屏 |
| 显卡类型 | 双显卡(入门级独立显卡+集成显卡) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce 830M+Intel GMA HD 5500 |
| 显存容量 | 2GB |
| 笔记本重量 | 1980g |
| 长度 | 346mm |
| 宽度 | 246mm |
| 厚度 | 24.4mm |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
| 外壳描述 | 天然银 |
惠普 Pavilion 14-V216tx(L0K87PA)
[参考价格] 3999元
[经销商] 京东
推荐经销商