
【中关村在线天津行情】ThinkPad E485(20KU000HCD)笔记本,近日在中关村在线天津商家“天津鹏诚阳光(政府采购)”特价促销,优惠价为5099元,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接咨询(联系电话:18202619510 022-58397674)该商家。
ThinkPad E485(20KU000HCD)
| ThinkPad E485(20KU000HCD) | |
| 上市时间 | 2018年07月 |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 时尚轻薄本,商务办公本 |
| 操作系统 | 预装Windows 10 |
| CPU系列 | AMD Ryzen系列 |
| CPU型号 | AMD Ryzen 7 2700U |
| CPU主频 | 2.2GHz |
| 最高睿频 | 3.8GHz |
| 核心/线程数 | 四核心/八线程 |
| 三级缓存 | 4MB |
| 制程工艺 | 14nm |
| 功耗 | 15W |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 插槽数量 | 2xSO-DIMM |
| 最大内存容量 | 32GB(单插槽最高支持16GB) |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 屏幕技术 | FHD,LED背光 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon Vega 10 Graphics |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
| 显存类型 | 无 |
| 摄像头 | 720p HD摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 无线网卡 | 内置无线网卡 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.1模块 |
| 数据接口 | 1×USB2.0+2×USB3.0,USB Type-C接口 |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | Micro SD读卡器 |
| 指取设备 | 多点触摸板,Trackpoint指点杆 |
| 键盘描述 | 全尺寸键盘 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 续航时间 | 5-8小时,视具体使用环境而定 |
| 电源适配器 | 100V-240V 自适应交流电源适配器 |
| 笔记本重量 | 1780g |
| 长度 | 329mm |
| 宽度 | 242mm |
| 厚度 | 21.9mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 黑色 |
| 安全性能 | 安全锁孔 |
| 包装清单 | 笔记本主机 x1 电池 x1 电源适配器 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
ThinkPad E485(20KU000HCD)
【参考价格】 5099元
【推荐商家】天津鹏诚阳光(政府采购)
【联系方式】18202619510 022-58397674
【店面地址】天津市南开区鞍山西道百脑汇1818室
【网店地址】//s.zol.com.cn/shop_131904/
【注】市场价格多变,文章内的价格信息为编辑在市场上采集到的当日价格,以当日为准,所以文中价格仅供参考
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:ThinkPad E485(20KU000HCD)鹏诚5099//nb.zol.com.cn/710/7103015.html


























