
【中关村在线兰州行情】2018年5月30日,戴尔VOSTRO 14-5468-1605S是一款14英寸笔记本,配备英特尔 第七代酷睿i5 7200处理器,搭载4GB内存和256GB固态硬盘,强大的配置,让您可以随时随地放心开展业务。目前,这款笔记本正在诚信商家“甘肃戴尔电脑分销”处优惠热卖3999元。需要这款产品的朋友可以联系经销商咨询详情购买
戴尔VOSTRO 14-5468-1625S超薄笔记本电脑既精致美观又经久耐用。Vostro成就14 5000系列注重打造完美细节,采用耐用的石墨银色拉丝铝合金漆面外壳以及触感凉爽的铝合金掌托利用高端全尺寸Chiclet键盘和支持手势的多点触控触摸板,您可以轻松完成每一封电子邮件。
| 戴尔 Vostro 成就 14 5000系列 5468(VOSTRO 14-5468-D1605S) | |
| 上市时间 | 2016年09月 |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 时尚轻薄本 |
| 操作系统 | 预装Windows 10 Home Basic 64bit(64位家庭普通版) |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 7代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 7200U |
| CPU主频 | 2.5GHz |
| 最高睿频 | 3.1GHz |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 总线规格 | OPI 4 GT/s |
| 核心架构 | Kaby Lake |
| 制程工艺 | 14nm |
| 功耗 | 15W |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 插槽数量 | 1xSO-DIMM |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 屏幕技术 | LED背光,防眩光屏幕 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 620 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
| 摄像头 | 集成720万像素摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 无线网卡 | Intel 3165 AC,支持802.11ac无线协议,支持双频(2.4GHz+5GHz) |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.2模块 |
| 数据接口 | 3×USB3.0(其中一个具有Powershare供电功能) |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 音频接口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | SD读卡器 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 键盘描述 | US国际Qwerty键盘,背光键盘 |
| 电池类型 | 3锂电池,4200毫安 |
| 续航时间 | 视具体使用环境而定 |
| 电源适配器 | 100V-240V 65W 自适应交流电源适配器 |
| 笔记本重量 | 1660g |
| 长度 | 340mm |
| 宽度 | 240mm |
| 厚度 | 18.5mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 灰色 |
| 安全性能 | 安全锁孔 |
| 附带软件 | Microsoft Office 家庭与学生版,McAfee安全中心15个月订阅 |
| 包装清单 | 笔记本主机 x1 电源适配器 x1 电源线 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 1年下一工作日上门服务 |
| 客服电话 | 800-858-2871,400-889-7177 |
| 电话备注 | 8:30-17:30(节假日休息) |
| 详细内容 | 戴尔计算机(中国)有限公司(以下简称“戴尔公司”)将根据《微型计算机商品修理更换退货责任规定》(以下简称《三包规定》)提供修理、更换、退货服务(以下简称“三包服务”)。按照《三包规定》,在适用的三包期内,您可以凭发货票和三包凭证要求戴尔公司提供相关的“三包服务”。“三包服务”的期间自戴尔公司开具发货票之日起计算。 进入官网>> |
编辑点评:
多媒体设备方面采用720p HD摄像头,音频系统采用内置音效芯片,内置扬声器,阵列式麦克风;至于接口方面,戴尔XPS13的配备了2×USB3.0(其中一个具有Powershare供电功能),视频接口采用常规的Mini DisplayPort,音频接口采用耳机输出接口。感兴趣的朋友不妨赶紧和商家联系了。购买时提及ZOL中关村在线会获得更好的服务或优惠。
【参考价格】3999元
【推荐商家】甘肃戴尔电脑分销
【联系电话】15002574280
【公司地址】兰州市城关区雁滩路 电商孵化大厦19楼1903
【公司网址】//s.zol.com.cn/shop_193102/
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:VOSTRO 14-5468-D1605S 售价3999元//nb.zol.com.cn/690/6901595.html


















