(山东IT在线 济南行情)近日,ThinkPad E450(20DCA05MCD)在中关村在线认证经销商山东索沃联想经销商的促销价为3700元【联系电话:15020008779,0531-55507715】,ThinkPad E450(20DCA05MCD)是一款十足的轻便商务本,预装Windows 8.1系统,拥有经典的外观,搭配优质的性能,运行十分的流畅。

图为:ThinkPad E450(20DCA05MCD)
ThinkPad E450(20DCA05MCD)拥有全新的轻薄机身设计,采用石墨黑为主配色,厚度仅为24mm,整机既典雅又纤薄。该机拥有14英寸的LED背光屏幕,显示比例为16:9,分辨率为1366x768,1080P的FHD全高清显示屏带来了极致的视觉体验。
ThinkPad E450(20DCA05MCD)配备了Intel 酷睿i5 4300U处理器,拥有2.2GHz主频,最高睿频为2.7GHz,标配4GB DDR3内存和500GB硬盘,又搭载了AMD Radeon R7 M260性能级独立显卡,配置比较均衡实用,带来出色商务性能展示。
| ThinkPad E450(20DCA05MCD) | |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 轻薄便携本,商务办公本 |
| 操作系统 | 预装Windows 8.1 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4300U |
| CPU主频 | 1.9GHz |
| 最高睿频 | 2900MHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版) |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡类型 | 性能级独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R7 M260 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 指取设备 | TrackPad五键合一多点触控板,指点杆 |
| 键盘描述 | 孤岛式键盘 |
| 厚度 | 24mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 石墨黑 |

买产品、查报价、找商家,微信扫一扫关注中关村在线山东站:sditol
ThinkPad E450(20DCA05MCD)
[商家报价] 3700元
[推荐商家] 山东索沃联想经销商
[商家地址] 济南市历下区山大路149-1号(华强北侧)
[联系电话] 15020008779 0531-55507715
[商家网址] http://www.zol.com/shop_183981/
【温馨提示】
如果购买时提及ZOL中关村在线,会得到更好、更优质的服务!
登陆山东IT在线 www.sditol.com,了解更多手机、笔记本等数码资讯。
新浪微博 @中关村在线山东站微博
★★★【提示:由于产品价格变化快,请以咨询商家时的报价为准。】★★★
推荐经销商