(中关村在线 滨州行情)近日,戴尔 灵越15UR-1548S笔记本在中关村在线认证经销商滨州戴尔授权专卖店的促销价为4199元,【联系电话:0543-3356436】,戴尔 灵越15UR-1548S笔记本外观设计简约出色,性能配置均衡,性价比出众。

图为:戴尔 灵越15UR-1548S笔记本
戴尔 灵越15UR-1548S笔记本搭载了Intel 酷睿i5 5200U处理器,主频2.2GHz,最高睿频2.7GHz,网页、游戏和应用程序的启动速度更快,4GB内存和1TB硬盘也是当下主流配置;更拥有NVIDIA Geforce 920M+Intel GMA HD 5500双显卡,性能出色,能够应对主流游戏,高清视频也轻松无压力。
| 戴尔 Inspiron 灵越 15 5000(INS15UD-1548S) | |
| 产品定位 | 家庭娱乐本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 5200U |
| CPU主频 | 2.2GHz |
| 最高睿频 | 2700MHz |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡类型 | 双显卡(入门级独立显卡+集成显卡) |
| 显卡芯片 | NVIDIA Geforce 920M+Intel GMA HD 5500 |
| 显存容量 | 4GB |
| 显存类型 | DDR3 |

戴尔 灵越 15UR-1548S笔记本
[商家报价] 4199元
[推荐商家] 滨州戴尔授权专卖店
[商家地址] 滨州中关村大厦1楼东门南侧沿街戴尔专卖店
[联系电话] 0543-3356436
[商家网址] http://www.zol.com/shop_189824/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。【由于产品价格变化较快,以咨询商家时的报价为准。】
推荐经销商