(中关村在线上海行情)ThinkPad X250(20CLA06CCD)采用Intel酷睿i5-5200U处理器,配合8BG内存,足以顺畅运行预装的Windows 7操作系统,轻松满足商务人士日常需求。目前这款笔记本(行货)在商家“志旋商城(先验货后付款)”售价为6350元(含税),另外购机赠送电脑包、鼠标、鼠标垫、键盘膜等配件,好礼多多数量有限先到先得!
上一张

| ThinkPad X250(20CLA06CCD) | |
| 屏幕尺寸 | 12.5英寸 1366x768 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 5200U |
| CPU主频 | 2.2GHz |
| 内存容量 | 8GB(8GB×1) DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB 7200转 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 5500 |
| 操作系统 | 预装Windows 7 |
| 摄像头 | 720p HD摄像头 |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 无线网卡 | Intel 7265 BN |
| 笔记本重量 | 1.28Kg |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 上市时间 | 2015年 |
| 产品定位 | 商务办公本,轻薄便携本 |
今日值得买
ThinkPad X250(20CLA06CCD)
[商家名称]志旋商城(先验货后付款)
[联系地址]上海市徐家汇漕溪北路28号8楼C座 zol发送商家地址到手机
[联系方式]021-60543335 13311653816
[参考价格]6350元zol在线购买
以上报价均为实际购买价格,请各位网友购买时仔细验机确保质量,以保证消费者权益,如果您发现本文中的经销商给出的报价与文中不符,请拨打投诉电话010-82616677-8212(此电话为投诉专用,概不接受产品咨询或者价格咨询等服务),我们将根据投诉进行调查。由于产品价格变化较快,如非特殊说明,本行情文章的有效期为7天。
了解更多精品行情,敬请关注官方微博 @中关村在线全国行情

推荐经销商