(中关村在线笔记本行情)联想 G50-70AT-ISE搭载了AMD Radeon R5 M230显卡,配合强悍i7处理器,15.6英寸的大屏幕无论是玩游戏还是日常影音都非常出色。近日,该机(行货)在商家“巨划算IT商城”售价为4199元,正品行货全国联保,出厂全新未开封。
编辑点评:
联想 G50-70AT-ISE是一款超值的大屏幕游戏影音本,配备了强悍i7处理器,轻松满足日常需求,性价比十分出色。

图为:联想 G50-70AT-ISE
联想 G50-70AT-ISE拥有出众的时尚设计,内置了Intel 酷睿i7 4510U处理器,主频2.0GHz,最高睿频3.1GHz,4GB运行内存,1TB硬盘,性能表现非常的出色。而2GB的AMD Radeon R5 M230显卡更是主流游戏全都可以顺畅运行,性能相当的强悍。
| 联想 G50-70AT-ISE | |
| 操作系统 | 预装Windows 8(简体中文版) |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i7 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i7 4510U |
| CPU主频 | 2GHz |
| 最高睿频 | 3100MHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3 |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡类型 | 入门级独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon R5 M230 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 64bit |
联想 G50-70AT-ISE
[参考价格] 4199元 立即购买
[商家名称] 巨划算IT商城 谈先生 李小姐
[联系方式] 010-62682544 010-82539338 13810731172
[商家地址] 北京市海淀区中关村科贸大厦数字物流港16层1610室[海龙对面.科贸大厦.进入科贸大厦找数字物流港做12号或14号电梯找不到及时打电话 温馨提示:是红木色的门门牌号不带A不带B北京市区免费送货
推荐经销商