三星 450R4V-XH3拥有时尚轻薄的机身设计,象牙白色质感十足,是游戏影音的超值之选。目前,该机(行货)在京东商城售价为3399元,送三星(SAMSUNG) 时尚荧光充气沙发。
产品特点:
·炫酷的白色机身设计
·超值的售价

图为:三星 450R4V-XH3
三星 450R4V-XH3拥有14英寸的轻薄机身,配有1366×768分辨率的触控屏幕,搭载Intel 酷睿i3 3110M处理器,主频2.4GHz,拥有4GB内存和500GB硬盘,还配有NVIDIA GeForce GT 710M独立显卡,日常使用轻松无压力。
| 三星 450R4V-XH3 | |
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3110M |
| CPU主频 | 2.4GHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡类型 | 入门级独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 710M |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | DDR3 |
三星 450R4V-XH3
[参考价格] 3399元
[ 经销商 ] 京东


推荐经销商