(中关村在线笔记本行情)msi微星 GE60 20E搭载了强悍的GTX765M独立显卡,全新的i5处理器配上8GB内存,是五一游戏娱乐的超值之选。目前,该笔记本(行货)在商家“微优商贸(深圳)有限公司”到货售价5999元(含税),送包和鼠标。
产品特点:
·强悍的GTX765M独立显卡
·大品牌实惠价

图为:msi微星 GE60 20E-218XCN
msi微星 GE60 20E-218XCN笔记本采用了经典的外观设计,15.6英寸的屏幕搭载了震撼的1920×1080显示屏幕,Intel 酷睿i5 4200M,主频为2.5GHz,最高睿频可达3.1GHz,拥有8GB DDR3-1600MHz内存、750GB硬盘,配有NVIDIA GeForce GTX 765M显卡,性能表现非常的强悍。
| msi微星 GE60 20E-218XCN | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4200M |
| CPU主频 | 2.5GHz |
| 最高睿频 | 3100MHz |
| 内存容量 | 8GB(4GB×2) |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 765M+Intel GMA HD 4600 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | GDDR5 |
msi微星 GE60 20E-218XCN
[参考价格] 5999元(含税)
[商家名称] 微优商贸(深圳)有限公司. 孙业务
[联系方式] 010-60958088-823 18001270858
[商家地址] 北京市海淀区知春路6号锦秋国际大厦B座903室
[店铺链接] //dealer.zol.com.cn/d_176504/

推荐经销商