(中关村在线 青岛行情)近日戴尔15hr-2828T在中关村在线认证经销商宏大戴尔专卖店特价为8200元【联系电话:0532-87239210 13854205040】,戴尔15hr-2828T不仅轻薄时尚,还支持关机充电,实用且全能。

图为:戴尔15hr-2828T
戴尔15hr-2828T笔记本有着银色的外壳配色,更有时尚感,整机非常有魅力。该款笔记本的屏幕尺寸为15.6英寸,采用LED背光显示器,电容式多点触控,并且集成100万像素宽屏高清网络摄像头,搭配具有降噪功能的双数字阵列麦克风。
戴尔15hr-2828T笔记本采用第四代智能英特尔酷睿i7 45000U处理器,CPU速度最高达到2.6GHz。标配8GB DDR3内存,1TB硬盘,独立显卡NVIDIA GeForce GT 750M。
| 戴尔 15Hr-2828T | |
| 上市时间 | 2013年11月 |
| 产品定位 | 家庭娱乐本 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i7 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i7 4500U |
| CPU主频 | 1.8GHz |
| 最高睿频 | 3000MHz |
| 内存容量 | 8GB(8GB×1) |
| 最大内存容量 | 16GB |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 显卡类型 | 性能级独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 750M |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | GDDR5 |

戴尔15hr-2828T
[商家报价] 8200元
[推荐商家] 宏大戴尔专卖店
[商家地址] 山东省青岛胶州市胶州西路58号 / 苏州路38号颐高数码广场A1018 新宏达戴尔体验店
[联系电话] 0532-87239210 13854205040
[商家网店] http://www.zol.com/shop_181263/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。【由于产品价格变化较快,如非特殊说明,本行情文章的有效期为7天。】
推荐经销商