【中关村在线武汉笔记本行情】联想Z400A搭载Intel 酷睿i5 3230M处理器和NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡,可以轻松玩转主流游戏和高清视频。
ZOL推荐经销商武汉“九鼎数码”联想Z400A3230 仅需3999元超值更划算
地址:武汉市武昌广埠屯赛博数码广场2楼九鼎数码2181-2182号 联系电话:15327150916 QQ:1723375197 3785352!

联想Z400A拥有简洁的设计,支持SRS环绕立体声音效,影音效果出色。屏幕为15.6英寸LED背光显示屏,标准分辨率为1366×768,采用酷睿i5 3230M处理器,主频达到2.6GHz,最高睿频可达3.2GHz,拥有4G DDR3内存、1TB硬盘,NVIDIA GeForce GT 740M独立显卡,一般游戏和高清影音非常的流畅。
| 联想 Z400A-IFI(L)巧克力棕 | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3230M |
| CPU主频 | 2.6GHz |
| 最高睿频 | 3200MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕描述 | 超薄炫彩屏 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 740M |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 128bit |
编辑总结:联想 Z400A-IFI(巧克力棕)采用了Intel 酷睿i5 3230M处理器,还设有一键拯救系统,电池寿命延长技术+高级电源管理特色功能,该机主流的硬件配置也可让您在学习娱乐中享受到流畅的操作体验,喜欢的朋友可以和商家取得联系。
【友情提示】各位亲爱的顾客:请您在和商家联系购买时提及行情来源是中关村在线,以此会有更好更优质的服务哦,并且可以按照行情中所报的价格购买到产品。如果您有什么意见或者建议可以在下方留言,小编可以帮您向商家反馈喔。武汉九鼎数码专卖 ZOL商城: http://www.zol.com/shop_152734/
主营业务: 主板 笔记本电脑 台式电脑 一体电脑
联 系 人:尹小姐
联系电话: 15327150916 QQ:1723375197
店铺地址:武汉市武昌广埠屯赛博数码广场2楼 九鼎数码 2181-2182号
推荐经销商