(中关村在线 济南行情)近日,联想 E4430A(i7 4702MQ)笔记本在中关村在线认证经销商济南天恒慧友的春节促销价为5200元、未税,联想 E4430A(i7 4702MQ)是一款配置高端的昭阳系列商用笔记本。【联系电话:0531-82395795 82395796 82390997】

图为:联想 E4430A(i7 4702MQ)
联想 昭阳 E4430笔记本采用14英寸LED背光屏幕、720p自适应环境光摄像头、高触感巧克力键盘、一体成型的外表面和键盘面,采用JBL专业品牌音响,杜比认证音效,拥有2个USB 3.0接口、2个USB 2.0接口、VGA+HDMI高清输出接口,含有6芯电池的重量为2.5千克。
联想 昭阳 E4430笔记本采用高端强悍的Intel 酷睿i7 4702MQ四核处理器,主频为3.2GHz,6MB三级缓存,配有4GB内存容量及1TB硬盘容量,搭载了2GB NVIDIA GeForce GT 710M+Intel GMA HD 4600双显卡,整机配置强悍。
| 联想 E4430A(i7 4702MQ) | |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i7 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i7 4702MQ |
| CPU主频 | 2.2GHz |
| 最高睿频 | 3200MHz |
| 三级缓存 | 6MB |
| 核心/线程数 | 四核心/八线程 |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | 内置DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 屏幕技术 | LED背光,防眩光屏 |
| 显卡类型 | 双显卡(入门级独立显卡+集成显卡) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 710M+Intel GMA HD 4600 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |

联想 E4430A(i7 4702MQ)
[商家报价] 5200元、未税
[推荐商家] 济南天恒慧友
[商家地址] 济南市山大路160号二期科技市场6007室
[联系电话] 0531-82395795 82395796 82390997
[商家网址] http://www.zol.com/shop_108627/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。【由于产品价格变化较快,以咨询商家时的报价为准。】


推荐经销商