(中关村在线重庆行情)联想Z500A-IFI笔记本采用了2.5GHz主频的Intel 酷睿i5 3210M双核处理器,标配4GB内存、500GB硬盘及NVIDIA GeForce GT 635M独立显卡,性能表现突出。目前,在商家“重庆欲目商贸 ”促销售4550元,感兴趣的朋友不妨关注一下。

配置上,联想Z500A-IFI笔记本采用了2.5GHz主频的Intel 酷睿i5 3230M双核处理器,标配4GB DDR3 1600MHz内存、1TB硬盘及2GB DDR3显存容量的NVIDIA GeForce GT 635M独立显卡,支持DVD刻录光驱。
| 联想 Z500A-IFI(清新白) | |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 全能学生本,家庭娱乐本 |
| 操作系统 | Linux |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3230M |
| CPU主频 | 2.6GHz |
| 制程工艺 | 22nm |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 屏幕描述 | 超薄炫彩屏 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 635M |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 128bit |
| 流处理器数量 | 144 |
| DirectX | 11 |
| 摄像头 | 集成30万像素摄像头 |
| 音频系统 | 杜比认证音效 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 抗噪麦克风 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 100Mbps网卡 |
| 数据接口 | 2×USB2.0+1×USB3.0 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 音频接口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 2合1读卡器(SD,MMC) |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 键盘描述 | 联想高触感巧克力键盘 |
| 电池类型 | 4芯锂电池 |
| 笔记本重量 | 2200g |
| 长度 | 375mm |
| 宽度 | 263mm |
| 厚度 | 25.4mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 清新白 |
[参考价格] 4550元
[商家名称] 欲目商贸
[联系方式] 023-89166168 15023388099
[联 系 人] 包陵亮
[联系地址] 沙坪坝赛博2FB7 2FB8
[网店地址] //dealer.zol.com.cn/d_177182/
如不能以文中的价格购买到相应的产品怎么办?
原因:出现这种情况有可能由于以下因素:1、产品本身价格波动快,尤其是部分主流类型产品,如手机、游戏机等,由于其产品特性,产品本身价格变动频繁,请您在文章发布后3天内咨询购买。2、在您确定商家名称正确、指定店面无误,并且您已经向商家提起中关村在线获得的产品信息,还不能以文中价格购买到相关产品的话,大部分是由于店员的流动性大,商家培训不到位引起的,请您与文中末尾商家信息中的联系人联系,并要求其给出合理的理由。
如还不能以文中价格购买到产品,请拨打中关村在线重庆站投诉热线:13983396770,我们会给您一个满意的答复。

推荐经销商