
惠普Pavilion 14-B032TX(C9M29PA)笔记本
| 惠普 Pavilion 14-B032TX(C9M29PA) | |
| 操作系统 | Linux |
| CPU型号 | Intel 酷睿 i3 2367M |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 32GB+500GB |
| 硬盘描述 | 混合硬盘(SSD+HDD) |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 630M |
| 显存容量 | 1GB |
| 视频接口 | HDMI |
| 笔记本重量 | 1812g |
促销信息:
自4月19日起至5月9日,消费者到苏宁电器、国美电器、大中电器、宏图三胞卖场、五星电器卖场、工贸家电卖场、顺电卖场、时尚卖场,购买HP Pavilion 14、HP Pavilion dv4、HP Pavilion g4/g6,或HP Pavilion 20/21/23 AiO、HP Pavilion P6/S5等指定型号产品,即可获赠时尚铅笔伞一把。
而自4月27日起至5月5日,消费者到惠普门店购买HP Pavilion TouchSmart 14/15、HP Pavilion 15、HP Spectre XT、HP ENVY x2,或HP ENVY 4/6、HP Pavilion dv4/dv6、HP Pavilion g4/g6等指定型号产品,则可获赠包括笔记本内胆包、惠普鼠标或时尚铅笔伞等精彩好礼。
编辑点评:
惠普Pavilion 14-B032TX(C9M29PA)笔记本虽然在处理器的配合上并未达到高端水平,能够满足一般女性用户日常上网娱乐,但是其配备了1GB独立显卡以及轻薄的机身,还是能弥补处理器上的遗憾。
惠普Pavilion 14-B032TX(C9M29PA)笔记本
[促销价格] 3899元
[商家名称] 惠普官方网站
推荐经销商