(中关村在线 武汉行情)新款Pro价格回落,武汉微软Surface pro报价6288元现货可分期。近日,微软新款Surface Pro(4G/128G)在中关村在线认证经销商武汉晓鹏数码(微软武汉总经销)促销,价格6288元,【联系电话:15629011505】。微软Surface Pro(4G/128G)是一款新品笔记本,现货发售,价格极其实惠,银灰色款典雅大方性能出色。
武汉晓鹏数码:中关村在线 年度获奖*店铺,中关村“Z保障”协议商户!
诚信经营十余年,售后服务放心可靠,保证所有产品全新*,实体店内先验货,后付款!
本公司经营各个大品牌手机、平板零售与批发,支持支付宝和微信平台交易、实体门店提货、学生和上班一族分期付款买手机、手机以旧换新等业务办理。详情请来电咨询:
联系电话:15629011505
微信号:whxpsm(加微信每日共享当天的报价)
联系人:老方
店铺地址:武汉市洪山区街道口百脑汇二楼2C01号晓鹏数码(群光广场旁边),坐2号线地铁到街道口站下,从B站口出来,直走即到
注 明:由于本店的经营限制,目前本店只接受在武汉市内的实体店交易。外省或外市的朋友请您无视本店,谢谢理解!
图为:微软Surface Pro(I5/4GB/128GB/中文版)正面
微软Surface pro新款(I5/4GB/128GB/中文版)采用了无风扇设计,全新的散热构造。搭载了12.3英寸的PixelSense触控屏,并支持Surface触控笔和Surface Dial。安全系数高,可信平台模块(TPM)提供企业级别的安全性通过Windows Hello6面部识别实现企业级别的防护。

图为:微软Surface pro(I5/4GB/128GB/中文版)
| 微软 Surface Pro (i5/4GB/128GB/中文版新) | |
| 超极本特性 | 触控,商用,变形 |
| 变形方式 | 插拔 |
| 操作系统 | 预装Windows 10 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 7代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 7300U |
| CPU主频 | 2.6GHz |
| *高睿频 | 3.5GHz |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 触控屏 | 支持十点触控 |
| 屏幕尺寸 | 12.3英寸 |
| 显示比例 | 3:2 |
| 屏幕分辨率 | 2736x1824 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 620 |
| 显存容量 | 共享内存容量 |
| 笔记本重量 | 770g |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
| 外壳描述 | 银灰 色 |




微软 Surface pro(i5/4GB/128GB/中文版新)
[促销价格] 6288元
[销售商家] 武汉晓鹏数码
[商家电话] 15629011505 18571723639
[商家微信] whxpsm 15629011505
[客服 Q Q] 365894212 2359785963
[店面地址] 武汉市洪山区街道口百脑汇二楼2C01号晓鹏数码(群光广场旁边),坐2号线地铁到街道口站下,从B站口出来,直走即到
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:武汉微软Surface pro报价6288元可分期//nb.zol.com.cn/650/6500580.html

























