今天我们在市场了解到,惠普一款有不错性能的AMD处理器笔记本上市销售,这款V3439售价为4999元。

惠普V3439采用黑灰色经典外观,时尚而且稳重是一种老少皆宜的设计。配置上,惠普V3439AU采用了AMD MK-38处理器,主频为1.8GHz。此外,这款笔记本还配备了512MB内存、80GB硬盘和康宝光驱,可满足主流应用的需求。
| HP V3439AU(GS055PA) | |
| CPU类型 | AMD Turion 64 MK-38 |
| 最高主频 | 2.2GHz |
| 前端总线 | 800MHz |
| 二级缓存 | 512KB |
| 主板描述 | nVIDIA C51M |
| 512MB | |
| 硬盘大小 | 80GB |
| 光驱类型 | 康宝 |
| 屏幕尺寸 | 14.1英寸 |
| 屏幕描述 | TFT LCD(1280×800) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce Go 6150 |
| 音频系统 | 奥特蓝星(Altec Lansing) |
| WLAN性能 | 802.11a/b/g |
| 网卡描述 | 100Mbps网卡 |
| 调制解调器 | 56K |
| 标准接口 | 2×USB2.0、VGA、S-video、笔记本扩展插槽、RJ-11、RJ-45、耳机/麦克风、1×Express卡/54卡插槽 |
| 笔记本重量 | 2400g |
| 操作系统 | Linux |
接口方面,惠普V3431AU笔记本拥有2×USB2.0、VGA、S-video、笔记本扩展插槽、RJ-11、RJ-45、耳机/麦克风、1×Express卡/54卡插槽等。
[参考价格] 4999元
[商家名称] 北京龙安普天网络技术有限公司
[联系方式] 010 82537223 15910835964 王世玉 13691382604 田丽英
[联系地址] 北京市海淀区中关村科贸数字物流港10层1028室
点击获取更多笔记本资讯
查看本文作者 redhat 的其他文章>>
- 相关阅读:
- ·B&O皇家音效系统 惠普星战本震撼视听
//nb.zol.com.cn/553/5538549.html - ·惠普ENVY 13便携本 小巧可爱才叫时尚!
//nb.zol.com.cn/553/5539877.html - ·惠普ENVY 13便携本 高品质外搭时尚气质
//nb.zol.com.cn/553/5537121.html - ·科技锻造精致艺术 YOGA 4 Pro仅8499元
//nb.zol.com.cn/553/5536442.html - ·轻薄便携本 华硕K401LB5200报价4299元
//nb.zol.com.cn/553/5533723.html


华硕破晓 Ultra超轻薄商务AI本美图赏析
微星尊爵16 Flip AI+ 2026图赏:360°翻
惠普 dv6笔记本电脑视频介绍
惠普 dm4 Beats版笔记本电脑视频