(中关村在线 济南行情)近日,苹果 MacBook Pro(MF839CH/A)在中关村在线认证经销商济南蓝天数码(分期付款)促销,价格7980元;购机送键盘膜【联系电话:0531-82398364,15066105851高】,苹果 MacBook Pro(MF839CH/A)搭载了13.3英寸分辨率为2560x1600分辨率Retina显示屏,带来的令人震撼的清晰度。
编辑点评:
苹果 MacBook Pro(MF839CH/A)采用了强劲的双核四线程的第五代英特尔酷睿i5处理器和先进的图形处理器以及8GB DDR3内存和128GB SSD固态硬盘,运行快速稳定。

图为:苹果 MacBook Pro(MF839CH/A)笔记本
苹果 MacBook Pro(MF839CH/A)搭载了最新Intel 14纳米Broadwell架构的酷睿i5 5257U处理器,主频2.7GHz,最高睿频3.1GHz,内置8GB内存和128GB SSD固态硬盘、集成Intel HD Graphics 6100显示芯片,主流游戏和高清影音都没有压力。运行的的OS X Yosemite系统,带来更为出色的操控体验。
图为:苹果 MacBook Pro(MF839CH/A)细节
| 苹果 MacBook Pro(MF839CH/A) | |
| 产品定位 | 全能学生本,轻薄便携本,时尚丽人本 |
| 操作系统 | Mac OS X Yosemite |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 5代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 5257U |
| CPU主频 | 2.7GHz |
| 最高睿频 | 3100MHz |
| 三级缓存 | 3MB |
| 内存容量 | 8GB(8GB×1) |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 屏幕分辨率 | 2560x1600 |
| 显卡类型 | 核芯显卡 |
| 显卡芯片 | Intel Iris Graphics 6100 |

苹果 MacBook Pro(MF839CH/A)
[商家报价] 7980元;送键盘膜
[推荐商家] 济南蓝天数码(分期付款)
[商家地址] 济南市山大路178号银座赛博数码广场20层2002室(产品价格有浮动/以当天咨询价格为准)
[联系电话] 0531-82398364,15066105851高
[商家网店] http://www.zol.com/shop_118399/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。
★★【由于产品价格变化较快,以咨询商家时的报价为准】★★
推荐经销商