(中关村在线哈尔滨行情)ThinkPad T450(20BVA01HCD)搭载了一款Intel 酷睿i7 5500U处理器,NVIDIA GeForce 940M可以带来更高的娱乐性。目前这款ThinkPad T450(20BVA01HCD)笔记本电脑在商家“合联智达(支持验货)”的报价为8099元。

ThinkPad T450(20BVA01HCD)
ThinkPad T450(20BVA01HCD)
ThinkPad T450(20BVA01HCD)
| ThinkPad T450(20BVA01HCD) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 | |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 轻薄便携本,商务办公本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i7 5500U |
| CPU主频 | 2400.000 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 硬盘容量 | 1TB+16GB |
| 光驱类型 | 无内置光驱 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce 940M |
| 显存类型 | GDDR3 |
| 屏幕尺寸 | 14.000 |
| 笔记本重量 | 1730 |
| 外壳描述 | 黑色 |
| 无线网卡 | 内置无线网卡 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 五键合一多点触控板 |
| 数据接口 | 3×USB3.0 |
| 读卡器 | 4合1读卡器 |
| 视频接口 | VGA,mini DisplayPort |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池(3芯+3芯) |
| 操作系统 | 预装Windows 7 |
| 查看ThinkPad T450(20BVA01HCD)详细参数>> | |
编辑点评:如果您喜欢这款ThinkPad T450(20BVA01HCD)笔记本电脑的话,可以和商家联系,可能会有意想不到的优惠哦。
ThinkPad T450(20BVA01HCD)
[市场价格]8099元
[推荐商家]合联智达(支持验货)
[店铺链接]http://www.zol.com/shop_189653/
[商家地址]哈尔滨市南岗区南通大街258号船舶西区918室 联想专卖
[联系电话]13936257514
【温馨提示】如果购买时提及黑龙江在线(www.hljzol.com),会得到更好、更优质的服务哦!市场价格多变,文章内的价格信息为编辑在市场上采集到的当日价格,以当日为准,所以文中价格仅供参考。以咨询商家时的报价为准。



推荐经销商