
图为:戴尔Inspiron 灵越 14 7000(INS14PD-2548B)
戴尔 Inspiron 灵越 14 7000配备了14英寸的屏幕,搭载Intel 酷睿i5 4210H处理器,4GB DDR3L内存、500GB硬盘,拥有最新推出的NVIDIA GeForce GTX 850M独立显卡,拥有前所未有的超强图像处理能力看,特效游戏、高清大片尽情享受。

图为:戴尔(INS14PD-2548B)
戴尔 配置最新第四代智能英特尔酷睿i5处理器和超快的NVIDIA® GeForce® GTX 850M显卡,轻松满足日常游戏需求,超值的售价值得入手。
| 戴尔 Inspiron 灵越 14 7000(INS14PD-2548B) | |
| 上市时间 | 2014年12月 |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 家庭娱乐本 |
| 操作系统 | 预装Windows 8.1 64bit(64位简体中文版) |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4210H |
| CPU主频 | 2.9GHz |
| 最高睿频 | 3500MHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 三级缓存 | 3MB |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 插槽数量 | 2xSO-DIMM |
| 最大内存容量 | 16GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 显卡类型 | 双显卡(性能级独立显卡+集成显卡) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GTX 850M+Intel GMA HD 4600 |
| 显存容量 | 4GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 128bit |
商家信息
[认证商家]:永盛嘉合华硕授权送货上门
[联系方式]:18071713442 13554088668 027-50779435
[联 系 人]:胡芳
[自提地址]:武汉市洪山区广埠屯电脑大世界负一楼D09
[公司网址]:http://www.zol.com/shop_147731/
请您在和商家联系购买时提及行情来源是中关村在线,以此会有更好更优质的服务哦,并且可以按照行情中所报的价格购买到产品。如果您有什么意见或者建议可以在下方留言,小编可以帮您向商家反馈喔。
推荐经销商