【广西IT资讯5月29日报道】Duo 13 绝对是一款别样的超极本,因为它的造型设计十分特殊,并非简单的滑盖。也就是因为Duo 13 独特的打开方式造就了这款产品的与众不同。我们可以坐着玩、平躺玩、抱着玩;写写字、画着画;可玩性十分足。今天小编了解到,现在商家“三元电子”给出最新促销价格11139元。有兴趣不妨到商家处做进一步的了解。

索尼 D13228SCB
索尼D13228SCB外壳材质为镁铝合金,配有Stylus 触控笔,并采用Triluminos显示技术,配备背光键盘,支持NFC近场通讯技术、ClearAudio+和ActiveSleep技术,可以通过一个具有折叠功能的双关节屏轴非常轻松的在笔记本模式和平板模式之间切换,拥有2×USB3.0接口,VGA,HDMI视频接口,耳机输出接口,电源接口,多合1读卡器,内置集成摄像头,支持802.11a/b/g/n无线协议和蓝牙4.0模块,综合性能出色。
| 索尼 D13228SCB(黑) | |
| 操作系统 | Windows 8 64bit(64位简体中文版) |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4200U |
| 内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 屏幕描述 | 电容式多点触控 |
| 无线网卡 | 支持802.11a/b/g/n无线协议 |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 续航时间 | 10小时左右,具体时间视使用环境而定 |
| 笔记本重量 | 1348g |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
| 外壳描述 | 黑色 |
编辑点评:索尼D13228SCB超极本除了拥有多功能体验之外,我们看到其支持全高清分辨率,屏幕尺寸来到了13英寸,确保其带给用户更为广阔的视野,并且这款产品拥有大容量SSD。如果您喜欢并需要这类产品,可以详询以下经销商。购买时提及广西IT资讯网,还将获得更多优惠惊喜哦!
索尼 D13228SCB(黑)
[参考价格] 11139元
[销售商家] 三元电子(授权代理商)
[商家电话] 18664647796
[店面地址] 东莞市东城区天源电脑城世博店DI-A7a(总店)
[网店地址] http://www.zol.com/shop_184858/
※由于产品价格存在波动,当天价格以联系经销商实际报价为准。如果您发现经销商给出的报价与文中价格不符,请拨打投诉电话:0771-3909155(此电话为投诉所用,概不接受产品、价格咨询)。投诉受理期限为自文章发布之日起的3天内。www.gxzol.com中关村在线-广西站。
※请您在和商家联系购买时提及行情来源是 广西IT资讯在线,可获更多优惠惊喜哦。另外购买时请记清商家名称和地址,一旦发生纠纷时,方便进行协调处理。
官方微博:@广西IT资讯在线
推荐经销商