(中关村在线 滨州行情)近日,苹果 MacBook Pro(ME864CH/A)在中关村在线认证经销商滨州爱锋专营店处报价8900元,苹果 MacBook Pro(ME864CH/A)是一款拥有13.3英寸屏幕的新一代时尚笔记本。【联系电话:0543-3388969 13589748866 13854318800】

图为:苹果MacBook Pro(ME864CH/A)
苹果MacBook Pro(ME864CH/A)笔记本采用了全新的轻薄设计,13英寸的屏幕搭载了震撼的Retina显示屏幕,分辨率达到2560×1600。
苹果MacBook Pro(ME864CH/A)采用了Intel 酷睿i5 4258U处理器,主频为2.4GHz,最高睿频可达2.9GHz,拥有4GB DDR3-1600MHz内存、128GB SSD固态硬盘,集成Intel Iris Pro graphics 5100显卡,性能表现非常的强悍。
| 苹果 MacBook Pro(ME864CH/A) | |
| 产品定位 | 轻薄便携本,时尚丽人本 |
| 操作系统 | Mac OS X Lion |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 4258U |
| CPU主频 | 2.4GHz |
| 内存容量 | 4GB(4GB×1) |
| 最大内存容量 | 32GB |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2560x1600 |
| 屏幕技术 | LED背光,Retina显示屏 |

苹果MacBook Pro(ME864CH/A)
[商家报价] 8900元
[推荐商家] 滨州爱锋专营店
[商家地址] 滨州黄河八路与渤海八路交叉口中关村科技市场一楼南门苹果专卖店
[联系电话] 0543-3388969 13589748866 13854318800
[商家网店] //dealer.zol.com.cn/d_171753/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。【由于产品价格变化较快,以咨询商家时的报价为准。】





推荐经销商