[中关村在线浙江杭州行情] 联想ThinkPad E430c(3365A26)是一款性价比很高的商务休闲本,外观相比E430塑料感稍强,配置酷睿i3 3110M处理器、4G内存和GT610M独显。近日笔者刚了解到,联想ThinkPad E430c(3365A26)在商家天胜数码(联系电话:0571-56779247 15988836784)促销特价3299元(全国联保),心动的顾客朋友可点击进入咨询商家购买。

ThinkPad E430c
ThinkPad E430c笔记本采用一块14英寸、16:9比例的LED显示屏,其分辨率为1366 768,图像色泽显示清晰。采用新的六行巧克力键盘设计,触摸板靠下的部分是隐藏式的鼠标键,电源开关也被设计在键盘区左上角。
| ThinkPad E430c(3365A26) | |
| 上市时间 | 2012年12月 |
| 产品类型 | 商用 |
| 产品定位 | 商务办公本 |
| 操作系统 | Linux |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i3 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i3 3110M |
| CPU主频 | 2.4GHz |
| 总线规格 | DMI 5 GT/s |
| 三级缓存 | 3MB |
| 核心类型 | Ivy Bridge |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 制程工艺 | 22nm |
| 指令集 | AVX,64bit |
| 功耗 | 35W |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1333MHz |
| 插槽数量 | 2xSO-DIMM |
| 最大内存容量 | 8GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 光驱描述 | Rambo |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 双显卡(独立+集成) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 610M+Intel GMA HD 4000 |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存类型 | DDR3 |
| 显存位宽 | 64bit |
| 流处理器数量 | 48 |
| DirectX | 11 |
| 摄像头 | 集成摄像头 |
| 音频系统 | 内置音效芯片 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 无线网卡 | Intel 1000 BGN |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 数据接口 | 1×USB2.0+3×USB3.0(其中一个powered供电USB共用接口) |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 音频接口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 4合1读卡器 |
| 指取设备 | 一体化多点触控触摸板,指点杆 |
| 键盘描述 | 全尺寸键盘 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 续航时间 | 6.2小时左右,具体时间视使用环境而定 |
| 笔记本重量 | 2190g |
| 长度 | 339mm |
| 宽度 | 234mm |
| 厚度 | 28-34mm |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 神秘黑 |
| 附带软件 | 随机软件 |
| 安全性能 | 安全锁孔,硬盘密码,加电密码,超级用户口令 |
购买时提及ZOL(中关村在线)会获得更好的服务或优惠。
官方微博:@中关村在线浙江站;ZOL浙江网友交流QQ群①:92362348
联想ThinkPad E430c(3365A26)
[商家报价] 3299元
[销售商家] 天胜数码
[联系电话] 15988836784 0571-56779247 小娄
[商家地址] 杭州市文三路西溪数码港C111
[店铺链接] //dealer.zol.com.cn/d_151952/
以上产品报价为实际购买价格。如果您发现本文中的经销商给出的报价与文中不符,请拔打投拆电话:0571-87209382(此电话为投诉电话,概不接受产品价格等咨询,不含节假日)。投诉受理期限为自文章发布之日起的6天内。
请您在和商家联系购买时提及行情来源是中关村在线。以此可按照行情中所报的价格购买到产品。另外购买时仔细验机确保质量,以保证消费者自身合法权益,另记清商家名称和地址,一旦发生纠纷,方便予以进行协调处理。

推荐经销商