【河北省张家口市笔记本行情】戴尔 灵越 14r-869该机采用银灰色铝合金金属外壳,载的酷睿i5-2450M处理器、2GB内存、500GB硬盘以及AMD Radeon HD 6630M独立显卡都使得这款笔记本锋芒毕露,可以满足大家的日常工作需要。目前,这款笔记本在张家口腾创商贸有限公司是4200元,感兴趣的朋友不妨跟小编一起来了解一下。

从产品的外观上来看,戴尔Inspiron 14R采用了炫彩外壳,尽显潮流风格。三色掌托配合巧克力键盘,双手弹奏清丽时尚旋律,在耐磨性、抗压性能方面十分出色。内饰方面。

戴尔14R采用14英寸LED背光屏幕,支持1366X768分辨率效果,观看舒适,显示效果自然清晰;英特尔迅驰无线-N 1030模块含蓝牙v3.0模块;集成100万像素高清网络摄像头;6芯锂离子电池。

整机拥有2个USB 3.0端口、1个USB 2.0端口、1个支持E-SATA和电源共享的USB 2.0端口、HDMI v1.4 端口、VGA端口、集成网络接口10/100、LAN (RJ45)、交流电源适配器接口、音频插孔(1个线路输出,1个麦克风输入)、8合1介质卡读卡器;整机含电池的重量约为2.218千克。
| 戴尔 Inspiron 灵越 14R 换壳版(Ins14RR-869) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 | |
| 产品类型 | 家用 |
| 产品定位 | 全能学生本 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 2450M |
| CPU主频 | 2500.000 |
| 主板芯片组 | Intel HM57 |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1333MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 6630M |
| 显存类型 | DDR3 |
| 屏幕尺寸 | 14.000 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2380 |
| 外壳描述 | 红色,黑色 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 指取设备 | 触摸板 |
| 数据接口 | 1×USB2.0+2×USB3.0(其中一个e-SATA共用接口) |
| 读卡器 | 7合1读卡器 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic 64bit(64位家庭普通版) |
| 查看戴尔 Inspiron 灵越 14R 换壳版(Ins14RR-869)详细参数>> | |
编辑点评:外观金属质感十足的戴尔 灵越 14r-869笔记本采用了全新的英特尔i5-2450M处理器,性能较上一代有所提升,整体配备也相当不错,2GB内存,500GB硬盘以及ATI Mobility Radeon HD 6630独立显卡的组合,不管是应对用户日常的使用需求还是游戏娱乐,都毫无压力,尤其是影音游戏更是表现出众而且它还拥有比较合适的价格,喜欢的朋友不要错过。

张家口腾创商贸有限公司
戴尔 Inspiron 灵越 14R 换壳版(Ins14RR-869)
[市场价格]4200元
[推荐商家]张家口腾创商贸有限公司
[商家地址]张家口市公园路阳光科技9号
[联系电话]13932350222
推荐经销商