在本页阅读全文(共8页)
推荐产品:惠普ProBook 4321s(WP414PA)笔记本
参考价格:5300元
惠普ProBook 4321s(WP414PA)笔记本采用咖啡色金属拉丝顶盖,银白色的“hp”圆形LOGO下还有ProBook的标志,机器掌托部分也采用了同样的工艺,右侧还有一枚指纹识别器;屏幕上边框内置一枚200万像素摄像头,黑色的巧克力键帽手感出色;机身上共有4个USB接口,其中一个兼容E-SATA,HDMI接口、VGA接口以及电源接口、安全锁孔;整机含电池的重量约为2.1千克。

惠普ProBook 4321s(WP414PA)笔记本
惠普ProBook 4321s(WP414PA)笔记本搭载酷睿i3-350M处理器;采用ATI Mobility Radeon HD 4350独立显卡;标配2GB DDR3内存、320GB 7200转硬盘、双层DVD刻录光驱;预装Windows 7 Home Basic操作系统。
| 惠普 4321s(WP414PA) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i3 350M |
| 标称主频 | 2.26GHz |
| 主板芯片组 | Intel HM57 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII 1333 |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | 7200转,SATA |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 4350 |
| 显存 | 512MB |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2150g |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 扩展接口 | ExpressCard |
| 读卡器 | 6合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA,HDMI |
| 电池类型 | 9芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 其他性能 | 集成200万像素摄像头 |
促销信息:带正规机打发票
编辑点评:
惠普ProBook 4321s(WP414PA)整机做工出色,机身线条硬朗,凸显商务气息;硬件方面采用了酷睿i3处理器搭配独立显卡,性能出色,适合商务型男士购。
惠普ProBook 4321s(WP414PA)
[参考价格] 5300元
[推荐商家] 北京迈拓晨峰科技发展有限公司
[联系方式] 010-51663355-128 800-8109900
[商家地址] 海淀区中关村彩和坊路11号华一控股7层
本文导航



微星尊爵16 Flip AI+ 2026图赏:360°翻
CES 2026微星展台新品速览:超便携与性
惠普 dv6笔记本电脑视频介绍
惠普 dm4 Beats版笔记本电脑视频