
惠普EliteBook2570p(B8Z46PA)
| 惠普 2570p(B8Z46PA) | |
| 操作系统 | Windows 7 Professional 64bit(64位专业版) |
| CPU型号 | Intel 酷睿i7 3520M |
| CPU主频 | 2.9GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 12.5英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 4000 |
| 摄像头 | 集成摄像头 |
| 数据接口 | 2×USB2.0+1×USB3.0(其中一个e-SATA共用接口) |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 扩展插槽 | ExpressCard |
| 电池类型 | 6芯锂电池,5500毫安 |
| 笔记本重量 | 1630g |
| 外壳材质 | 镁铝合金 |
【编辑点评】惠普EliteBook 2570p(B8Z46PA)这款高端笔记本定位商务用户,我们看到其除了拥有全铝材质设计,其机身重量仅为1.63Kg,方便了用户鞋带,而且i7处理器,能够帮助用户运行更多的高端软件以及图形图像处理。
惠普EliteBook 2570p(B8Z46PA)
参考价格:13899元
推荐商家:惠普官网

推荐经销商